Настройка интеграции займет всего несколько минут
Под любое событие трекинга: отправка, прибытие в город, ПВЗ, напоминания и т.д.
Информирование о статусе заказа с вашего WhatsApp-аккаунта
Под любое событие. Особенно эффективны для напоминаний
Отслеживание выплаты наложенных платежей, поиск Депонентов и зависших платежей
Автоматический запрос и фильтрация положительных отзывов
Проверка истории заказов покупателя по телефону и E-mail
Синхронизация со всеми популярными системами
Уведомления настраиваются под каждую службу доставки отдельно. В момент добавления заказа оплачивается услуга трекинга (отслеживания) заказа и отдельно каждое отправленное СМС и успешный звонок. E-mail бесплатны.
Трекинг (отслеживание) заказа - базовая услуга сервиса. Списывается 1 раз в момент добавления заказа. Это нужно для того, чтобы мы получали актуальные данные о статусе заказа — мы обращаемся к службе доставке каждый час для поддержания актуальной инорфмации. На основании этих данных производится информирование покупателя и производится синхронизация данных с вашей системой.
Заказы в LiveInform можно передавать следующими способами:
1. Мы можем сами загружать отправки из кабенета службы доставки. Будем проверять наличие новых 1 раз в час
2. Через интеграции: Битрикс24, МойСклад, amoCRM, retailCRM, Opencart, 1С-Битрикс, InSales и других
3. С использованием нашего API
4. Передавать заказы через наш личный кабинет вручную или через Excel-файл
По умолчанию рассылка ведется от нашего стандартного имени, но вы можете зарегистрировать собственное имя отправителя в личном кабинете.
Согласно стандарту GSM:
СМС на кириллице:
Если длина сообщения до 70 символов включительно, то оно тарифицируется как 1 СМС-сообщение, если свыше 70 символов, то тарифицируются части из 67 символов каждая.
СМС на латинице:
Если длина сообщения до 160 символов включительно, то оно тарифицируется как 1 СМС-сообщение, если свыше 160 символов, то тарифицируются части из 153 символов каждая.
Cпецсимволы, для кодирования которых используются всегда 2 символа — это «{}[]^~\|€». Символ № относится к кириллице.
Мы осуществляем роботизированные звонки по указанным текстам. Звонки по России осуществляются с подставлением номера телефона вашего магазина, но можно использовать пул наших номеров. Оплате подлежат только успешные звонки. Звонки особенно эффективны для напоминаний.
Пример звонка о прибытии
Здравствуйте, Вячеслав. Вас приветствует магазин "Карусель". Ваш заказ доставлен в почтовое отделение 410062. Трек-номер отправления мы выслали в СМС. Сумма заказа составляет 4500 руб.. Режим работы почты: Понедельник-Суббота с 10:00 до 20:00. Пожалуйста, заберите заказ в самое ближайшее время и порадуйте своих близких. С уважением, ваш магазин "Карусель".
Мы учитываем часовой пояс абонента, а допустимые часы для СМС и звонков настраиваются в личном кабинете в разделе Настройки - СМС.
E-mail уведомления мы рассылаем бесплатно.
Мы работаем без абонентской платы. Оплата только за фактически добавленные заказы, отправленные СМС и успешные звонки и сбор отзывов.
Всеми популярными способами онлайн-оплаты: банковской картой (MasterCard, Visa, Maestro, Мир), Google Pay, Apple Pay, электронными кошельками (Юmoney, QIWI, WebMoney), через онлайн-банк (Сбербанк, Альфа-Банк) или выставить счет для безналичной оплаты со счета вашей организации.